Не підтверджено

Авторский магазин здорового питания "HEALTHY HABITS"

Украина, Киев, Соломенский район

 Авторский магазин здорового питания "Healthy Habits" это не только интернет-магазин живой растительной пищи, но большой новостной портал, где каждый человек найдет для себя много интересной, полезной и важной информации. 

 Название нашего магазина выбрано не спроста. Каждый из нас, просто соткан из тех или иных привычек. Вопрос лишь в одном - какие преобладают: здоровые или не очень?.. Пусть каждый из Вас ответит Себе на этот вопрос.

 Сегодня, вегетарианство и сыроедение - это золотые ключи к Вашему здоровью. Многие люди во всем мире давно практикуют питание растительной пищей. И эта пища - стала их лекарством. 

 Меню вегетарианца, сыроеда ничем не уступает блюдам традиционной кухни. Разница возможна только в самом подходе приготовления пищи. А именно, в отсутствии мяса животных, рафинированных и ненатуральных продуктов. 

 Сыроедение - наиболее полноценный образ питания, если главная цель Вашей жизни быть по-настоящему здоровым, живым и энергичным. Ведь только натуральные продукты без термической обработки сохраняют в себе те витамины, минералы и питательные вещества, которые так необходимы нашему организму. 

 В нашем интернет магазине представлены продукты как для вегетарианского образа жизни, так и для сыроедения. Это злаки, зерна, семена, бобовые, орехи, сухофрукты.

 В разделе SUPER • FOOD Вы найдете для себя уникальные продукты питания чья энергетическая ценность и положительное влияние на наш организм просто зашкаливают. Разделы SEA • FOOD и COCOA • FOOD посвящены морепродуктам и какао продукции. Так же в нашем магазине Вы можете приобрести уникальные специи, пряности и травы собранные со всего мира. Они станут прекрасным дополнением к Вашим любимым растительным блюдам, придадут им прекрасный аромат и вкус. Широкий ассортимент чайной продукции, в частности легендарные Шу Пуэры и Шен Пуэры представлены в разледе "Напитки"

 С каждым месяцем ассортимент продукции будет расширятся и наш интернет магазин будет наполняться новыми полезными продуктами. 

 И напоследок хочется добавить: Жизнь - она одна. Проживем её достойно и наполним своими Здоровыми Привычками.

Посилання
http://healthyhabits.com.ua

Додано: 20.11.2015 12:18

Оновлено: 21.03.2024 17:21

Достовірність: UP DOWN 0

Місця поруч

Сок ростков пшеницы

0.39 км

Київ; Соломянська площа,2

Vega Space

1.38 км

10/12, Олексіївська вулиця, Олександрівська Слобідка, Солом’янський район, Київ, 03109, Україна