Не підтверджено

[archive] Ресторан KRUDO Club (Raw+Vegan)

Украина, Киев, ул. Хорива, 25/12 (м.Контрактовая площадь)

Ресторан KRUDO Club - модное и самое уютное место встречи осознанных людей!

Фантастическое ФИТНЕС и ДЕТОКС МЕНЮ состоит на 50% из лучших блюд RawFood Ресторана "Nebos" и 50% Веганского меню

- Атмосфера умиротворения на 3-х этажах;
- Авторская кухня;
- Более 100 ПОСТНЫХ блюд;
- Raw! Vegan! Vegeterian;
- Без муки, сахара, глютена;
- Детокс-программа, детокс-фреши;
- Винная карта с органическими винами;
- Детская комната, детские дни роджения.

0-й этаж - волшебное пространство с ярким декором, есть уютная зона с удобным размещением на подушках. На этом этаже проводятся мастер-классы, музыкальные тусовки, дискотеки, игры. Здесь же мастера игры на пианино могут насладиться игрой на раритетном красном пианино. Этот этаж портал в мир осознанности и умиротворения в самом центре мегаполиса.

1-й этаж - просторный, светлый зал с высоким потолком, идеален для деловых встреч, мероприятий и переговоров. Выдержанный в стиле Бохо, интерьер помещения изобилует живой зеленью, оригинальными композициями из сухих фруктов. Царящую здесь волшебную атмосферу дополняет приятная музыка в стиле Lounge и Chill-out.
Если вы любите смотреть в окно или хотите перекусить на ходу, то можете выбрать прекрасное место за барной стойкой у окна.

2-й этаж - незаметно скроет от суеты и перенесет вас в мир покоя. Еще больше зелени и света, авторская роспись стен и дизайнерские украшения. Здесь также барная стойка у окна, уютные кабинки и большой стол на среднюю компанию. Для самых маленьких здесь уютная Детская комната с множеством интересных мастер-классов.

Особого внимания заслуживает авторское меню ресторана, которое также включает отдельное яркое сезонное меню и меню для завтраков. Внимательным персоналом Вам будет предложен широкий выбор изысканных блюд, десертов, кондитерских изделий и напитков, а также карту органического вина и чая из Тайваня. 

Календарь событий нашего ресторана насыщен мероприятиями на самый требовательный вкус – это чайные церемонии, мастер-классы, а также индивидуальные незабываемые праздники, которые мы с любовью организуем для вас.
Дорогие наши, мы позаботились обо всем, чтобы у нас Вы могли вкусно поесть, душевно отдохнуть, творчески созидать, и просто созерцать все краски Жизни! 
Добро пожаловать в Ресторан Ресторан KRUDO Club - культовое место встречи осознанных людей!

Время работы: Пн - Вс 10:00-22:00

tab2

tab3

Додано: 01.08.2016 18:34

Оновлено: 21.03.2024 17:43

Достовірність: UP DOWN 0

Місця поруч

[archive] Diner

0.22 км

Киев, Межигорская улица, 1

[archive] Розумна Кава на Подолі

0.22 км

Киев, ул. Спасская 7/3

[archive] Fresh Champions

0.22 км

Киев, на пересечении ул. Верхний Вал и Константиновской